SWARTE, Joos. Rare portfolio " RRR 2" (1990) Porfolio numéroté 876 et signé, dans son emboitage en bois et carton fort, bien complet de ses 4 feuillets et 14 planches couleurs et de sa carte à jouer. Proche neuf (petite trace sur la couverture)