UDERZO. EMAILLERIE BELGE.
Plaque émaillée Astérix "Le Chaudron" par l'Emaillerie belge. Numérotée 33/50. Sans boite ni certificat. Quelques éclats minimes, rajouts de peinture au niveaux des trous, accidents au coin supérieur droit ( sur le coté, n'entache pas l'illustration). Dimensions : 50 x 80 cm. Rare NON SIGNEE