DUPA. Lithographie Cubitus.
Issue du Portfolio "Il était une fois les Belges" Imprimé le 15 septembre 1980 sur les presses des ateliers Hecht à Bruxelles. Dimensions : 65 x 50 cm. Numérotée 99/150 et signée par Dupa.