JUILLARD. Ensemble de deux tirages de tête Trait pour Trait.
Arno, Le pique rouge, tirage de tête en noir et blanc paru chez Glénat en 1993, numéroté 78/1450 et signé par Juillard et Jacques Martin. Très bon état (légères usures de la couverture, petites rousseurs).
Les 7 vies de l'Epervier, Tome 2 Le temps des chiens, tirage de tête noir et blanc paru chez Glénat EN 1984. Numéroté 490/1500 et signé par Juillard. Très bon état, infimes salissures deuxième plat.