Piero Ruggeri (Turin 1920 - Avigliana 2009)Paesaggio,... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Piero Ruggeri (Turin 1920 - Avigliana 2009)Paesaggio, 1980;Huile sur toile, 90 x 80 cm_x000D_FR
Signé, au dos signé et daté_x000D_
Provenance : Collection privée