Adriano di Spilimbergo (Buenos Aires 1980 - Spengenberg/Spilimbergo... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Adriano di Spilimbergo (Buenos Aires 1980 - Spengenberg/Spilimbergo 1975)Nature morte, années 1970 ; huile sur toile, 17,5 x 23,5 cm, étiquette au dos "Galleria Fedrizzi Trento"
Signature
Provenance : Collection privée