Salvador Presta (Cosenza 1925)Tornerà a te ciò... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Salvador Presta (Cosenza 1925)Tornerà a te ciò che parte da te ; Huile sur toile, 65 x 61,5 cm
Signature et titre au dos
Provenance : Collection privée