Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

Afro Basaldella (Udine 1912 - Zürich/Zurigo 1976)Sans titre, 1959 ; Aquarelle sur papier, 35,2 x 50,6 cm Signature et date L'œuvre est accompagnée d'une authentification sur une photographie des Archives Afro Roma datée de Rome 8/12/2006 avec le numéro d'archive 59F503. Provenance : Collection privée