Leoncillo Leonardi (Spoleto 1915 - Rom/Roma 1968)Sans... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Leoncillo Leonardi (Spoleto 1915 - Rom/Roma 1968)Sans titre, 1959/1961;Terre cuite, h. 22 x 8 cm_x000D_.
Avec certificat d'authenticité d'Enrico Mascelloni daté du 07 novembre 2017.
L'œuvre sera incluse dans le catalogue général en cours de publication
Provenance : collection privée