Carla Accardi (Trapani 1924 - Rom/Roma 2014) Sans... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Carla Accardi (Trapani 1924 - Rom/Roma 2014) Sans titre, 1983 ; Aquarelle sur papier, 55,5 x 64 cm
Signature et date au dos
La demande d'archivage aux Archives Accardi-Sanfilippo à Rome est en cours.
Provenance : Galleria Spazia, acquise par le propriétaire actuel.