Remo Brindisi (Rom/Roma 1918 - Lido di Spina 1996)Venise... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Remo Brindisi (Rom/Roma 1918 - Lido di Spina 1996)Venise ; Huile sur toile, 68,5 x 48,5 cm, inscription au dos "questo mio dip é autentico Brindisi".
Signature
Provenance : collection privée
Il s'agit d'une collection privée.