Lot n° 87

Albert UDERZO (1927-2020)

Estimation :

# Astérix Gouache sur papier pour la couverture du n° 489 du magazine Pilote du 20 mars 1969. Signé en bas à droite et dédicacé en bas à gauche. 35,8 x 28,5 cm.