FAUCHEREAU Serge.
MALEVITCH Kazimir.
Grands Peintres et Sculpteurs, Éditions Cercle d'Art 1991, fort in-4, reliure toile beige et jaquette illustrée couleurs.
Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Mercredi 7 Décembre 2022 sur rendez-vous, à Paris IIIème (Métro : Rambuteau).