[CATALOGUE EXPOSITION]
TOULOUSE-LAUTREC.
Hayward Gallery Londres du 10 octobre 1991 au 19 janvier 1992 et Galeries Nationales du Grand Palais Paris du 18 février au 1er juin 1992.
South Bank Centre, Réunion des Musées Nationaux 1992, fort in-4, reliure toile verte et jaquette illustrée couleurs.
Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Mercredi 7 Décembre 2022 sur rendez-vous, à Paris IIIème (Métro : Rambuteau).