CLAIR Jean.
SZAFRAN Sam.
Éditions d'Art Albert Skira 1996, fort in-4, reliure toile marron clair, jaquette illustrée couleurs et emboîtage.
Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Mercredi 7 Décembre 2022 sur rendez-vous, à Paris IIIème (Métro : Rambuteau).