[CATALOGUE EXPOSITION]
WOUTERS Rik.
Des origines à l'oeuvre.
Palais des Beaux-Arts de Bruxelles du 23 février au 26 mai 2002.
Petercam 2002, in-4, reliure souple avec rabat, illustrée couleurs.
Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Mercredi 7 Décembre 2022 sur rendez-vous, à Paris IIIème (Métro : Rambuteau).