COLLECTIF-COLLECTION-EXPOSITION
Collection SONNABEND.
25... Lot 16
Résultat :
Estimation :
[COLLECTIF-COLLECTION-EXPOSITION]
Collection SONNABEND.
25 années de choix et d'activités d'Ileana et Michael Sonnabend.
Exposition du 6 mai au 21 août 1988, Musée d'art contemporain Bordeaux.
Fort in-4, reliure souple, jaquette grise (tâches) et illustré couleurs.
Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Mercredi 7 Décembre 2022 sur rendez-vous, à Paris IIIème (Métro : Rambuteau).