Lot n° 160

Résultat :
Estimation :

CHARLES-ROUX - FLANDREYSEY -MELLIER. Livre d'or de la Camargue. Paris,Lemerre, 1916, in-4, demi-rel. bas rouge (dos us.) Tome 1 seulement.Illustrations en couleurs et en noir. Ex.numéroté (no 1) Il est relié avec : Baroncelli-Javon. Les bohémiens. Paris, 1910. -- (Usures, taches, petits manques)