CHARLES-ROUX - FLANDREYSEY -MELLIER. Livre d'or... Lot 160
Résultat :
Estimation :
CHARLES-ROUX - FLANDREYSEY -MELLIER. Livre d'or de la Camargue. Paris,Lemerre, 1916, in-4, demi-rel. bas rouge (dos us.)
Tome 1 seulement.Illustrations en couleurs et en noir. Ex.numéroté (no 1)
Il est relié avec : Baroncelli-Javon. Les bohémiens. Paris, 1910.
(Usures, taches, petits manques)