5 Bouteilles :
- 2 Bouteilles. Mouton-Cadet.... Lot 34
Résultat :
Estimation :
5 Bouteilles :
- 2 Bouteilles. Mouton-Cadet. La Bergerie. Baron Philippe de Rothschild. 1975. 730ml.
- 2 Bouteilles. Bourgogne. Les Vignerons de la Cave de Buxy. Une de 1973.
- 1 Bouteille. Batard-Montrachet. Cuvée André-Paul. Récolte 1986. 750ml
Accidents et manques. Vendu en l'état