Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

5 Bouteilles : - 2 Bouteilles. Mouton-Cadet. La Bergerie. Baron Philippe de Rothschild. 1975. 730ml. - 2 Bouteilles. Bourgogne. Les Vignerons de la Cave de Buxy. Une de 1973. - 1 Bouteille. Batard-Montrachet. Cuvée André-Paul. Récolte 1986. 750ml Accidents et manques. Vendu en l'état