Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

3 Bouteilles : - 2 Bouteilles. Henriot. Le Premier. Champagne. Brut. Reims. 1971. 1500ml. Accidents et manques. Vendu en l'état - 1 Bouteille. Champagne Parrier-Jouët. Epernay-France. 1975. 150ml. Accidents et manques. Vendu en l'état