Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

6 Bouteilles : Coteaux de Pierrevert. La Blaque. 1984. 750ml / Château de Chaintré. Beaujolais Blanc. 1976 / Pouilly-Fuissé. Cuvée Hors-Classe. 1978 / Wolfberger. Tokay Pinot Gris. 750ml / Château La Bourguette. 1983. 750ml / Vouvray. Accidents et manques. Vendu en l'état