3 Bouteilles : 2 Bouteilles Saint-Véran. l'Oustau... Lot 16
Résultat :
Estimation :
3 Bouteilles : 2 Bouteilles Saint-Véran. l'Oustau de Baumanière. 1982. 750ml / Une bouteille Mas de Rey. Vin de Pays des Bouches du Rhône. 750ml. Accidents et manques. Vendu en l'état