Paul Evans (1931-1987) Skyline - Pièce unique Lot n° 144
Résultat :
Estimation :
Paul Evans (1931-1987)
Skyline - Pièce unique
Table basse
Acier émaillé, contre-plaqué et ardoise
Signée et datée "Paul Evans 72"
Modèle créé en 1972
H 40,5 × L 101,5 × P 66 cm