Lot n° 144

Paul Evans (1931-1987) Skyline - Pièce unique

Résultat :
Estimation :

Paul Evans (1931-1987) Skyline - Pièce unique Table basse Acier émaillé, contre-plaqué et ardoise Signée et datée "Paul Evans 72" Modèle créé en 1972 H 40,5 × L 101,5 × P 66 cm