Paul Evans (1931-1987) Table de salle à manger... Lot n° 142
Résultat :
Estimation :
Paul Evans (1931-1987)
Table de salle à manger - Pièce unique
Acier émaillé, contreplaqué et ardoise
Signée et datée "Paul Evans 1967"
Modèle créé en 1967
H 77,5 × L 207 × P 117 cm