Lot n° 142

Résultat :
Estimation :

Paul Evans (1931-1987) Table de salle à manger - Pièce unique Acier émaillé, contreplaqué et ardoise Signée et datée "Paul Evans 1967" Modèle créé en 1967 H 77,5 × L 207 × P 117 cm