Alexander Calder (1898-1976), d'après Tapisserie... Lot n° 130
Résultat :
Estimation :
Alexander Calder (1898-1976), d'après
Tapisserie - N°10/100
Jute
Édition limitées à 100 exemplaires
Signée, datée 'CA 75' et numérotée '10/100'
Modèle créé en 1975
186,5 × 244 cm