Lot n° 673

Estimation :

JAPON - XIXème siècle Netsuke en bois. Oni grimpant sur un grand chapeau de paille, Shoki caché en dessous, l'ai farouche. Les yeux incrustés. Non signé. Longueur : 4 cm Expert : Cabinet Portier.