Ensemble de quatre gravures comprenant : PAVLOSK. Paysage animé au pont. Pointe sèche signée en bas à droite et annoté. 24 x 21,5 cm (cadre) ; Les joueurs d'échecs. Gravure en noir. 19 x 24 cm (cadre) ; GURVINE (?). Man II II. Lithographie signée en bas à gauche.