2 vases calebasses en porcelaine à décor polychrome... Lot 5077
Résultat :
Estimation :
2 vases calebasses en porcelaine à décor polychrome de dragons impériaux à 5 griffes et vrilles sur fond jaune, Chine 19e siècle, 41 cm de haut, 23 cm de diamètre (1 vase fendu)