2 plats en porcelaine à décor en bleu et blanc... Lot 5048
Résultat :
Estimation :
2 plats en porcelaine à décor en bleu et blanc de papillons et d'oiseaux dans un jardin de fleurs, marqués au dos, Chine période Kangxi, 23 cm de diamètre (éclats et stries)