Lot n° 5036

Résultat :
Estimation :

2 plats en porcelaine à décor en bleu et blanc de 3 personnes dans un jardin fleuri et bordure à motifs et fleurs variés, Chine 19e siècle, 33 cm de diamètre (éclats et lignes de cheveux)