2 plats en porcelaine à décor en bleu et blanc... Lot 5036
Résultat :
Estimation :
2 plats en porcelaine à décor en bleu et blanc de 3 personnes dans un jardin fleuri et bordure à motifs et fleurs variés, Chine 19e siècle, 33 cm de diamètre (éclats et lignes de cheveux)