Lot n° 5029

Résultat :
Estimation :

8 plats en porcelaine à décor (or) Imari, Chine 18e siècle, le plus grand 27,5 cm de diamètre, le reste 23 cm de diamètre (divers dommages dont des restaurations et collages)