3 tasses et 5 soucoupes service à thé en porcelaine... Lot 5024
Résultat :
Estimation :
3 tasses et 5 soucoupes service à thé en porcelaine à décor d'un homme et d'une femme avec parchemin, Samson France 20ème siècle (1 soucoupe avec éclat et 1 tasse collée)