Lot n° 5024

Résultat :
Estimation :

3 tasses et 5 soucoupes service à thé en porcelaine à décor d'un homme et d'une femme avec parchemin, Samson France 20ème siècle (1 soucoupe avec éclat et 1 tasse collée)