Lot n° 5023

Résultat :
Estimation :

Tête de corbeau en porcelaine avec couvercle à décor bleu et blanc de papillons et d'oiseaux dans un jardin de fleurs, Chine 19e siècle, 8 cm de haut et 11,5 cm de diamètre (traces de cheveux).