Bol en porcelaine à décor de panier de fleurs... Lot 5017
Résultat :
Estimation :
Bol en porcelaine à décor de panier de fleurs et de personnages, fourrure d'Amsterdam, Chine env. 1750, 7 cm de haut, 15 cm de diamètre (chevelure et éclat)