Pot en porcelaine à décor polychrome de fleurs... Lot 5000
Résultat :
Estimation :
Pot en porcelaine à décor polychrome de fleurs et de têtes de lion, avec couvercle en bois à décor ajouré, Chine env. 1880,56 cm de haut, 36 cm de diamètre, avec console en bois 45 cm de haut, env. 15 kilogrammes