Lot n° 50

Estimation :

Marie-Paule DEVILLE-CHABROLLE (1952) Femme nue allongée sur le côté Épreuve en bronze à patine bleue-noire, signée, numérotée 6/8 et porte un cachet de fondeur "Delval Cire perdue". Haut. 10 cm; Long. 27 cm (Légères usures à la patine)