Marie-Paule DEVILLE-CHABROLLE (1952)
Femme nue recroquevillée
Épreuve en bronze à patine noir, signée, monogrammée MP DC, numérotée 7/8 et porte un cachet de fondeur "Delval Cire perdue".
Haut. 8 cm; Long. 17 cm