Lot n° 36

Estimation :

Guillaume CORNELIS van BEVERLOO dit CORNEILLE (1922 - 2010) Marguerita, 1989. Lithographie en couleurs, signée, datée dédicacée « Pour ma plus tendre amie et plus beau modèle Margharita ». 115 x 80 cm