Auguste CHABAUD (1882 - 1955)
L'allée de cyprès
Huile sur carton, porte au dos le timbre de l'atelier Chabaud, et numérotée 110
38 x 53 cm
(Gondolée)
Provenance:
- Ancienne collection du marchand Maurice Pecheur, Montpellier