Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

Val Saint Lambert, un bol sur un socle, ajouté un bol en verre bleu. Un article est signé Val Saint Lambert. L'autre pièce est signée de façon illisible. (L : 10 x l : 21 x H : 15 cm)