Val Saint Lambert, un bol sur un socle, ajouté... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Val Saint Lambert, un bol sur un socle, ajouté un bol en verre bleu.
Un article est signé Val Saint Lambert. L'autre pièce est signée de façon illisible.
(L : 10 x l : 21 x H : 15 cm)