Une bague ancienne avec 5 brillants plus grands... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Une bague ancienne avec 5 brillants plus grands et 36 plus petits, dans une bague en platine.
La pierre centrale est de couleur jaune fantaisie.
Taille de la bague : 53
Poids brut : 9,57g.
La pierre centrale est légèrement jaune.
Elle présente un petit éclat sur le dessus et une inclusion.