James ENSOR (1860-1949)
La Luxure, 1888
Eau-forte en noir sur papier
Signé au crayon
9 x 13,2 cm pour le sujet
16 x 25 cm pour le feuillet
Taevernier 59
(petites froissures et taches dans les marges)