Joseph BAIL (1862-1921)
Nature morte aux huitres,... Lot 95
Résultat :
Estimation :
Joseph BAIL (1862-1921)
Nature morte aux huitres, 1879
Huile sur palette de peintre en bois
Signé et daté en haut à droite: "Bail Joseph 1879"
Longueur: 52 cm