Grande boite en porcelaine polychrome à décor... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Grande boite en porcelaine polychrome à décor en relief de scènes mythologiques
Travail italien vers 1900
Cerclages de bronze doré
Marque au "N couronné"
Longueur : 33 cm
(charnière à refixer)