Paris, Jacob Petit
Paire de statuettes en porcelaine... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Paris, Jacob Petit
Paire de statuettes en porcelaine représentant un couple accoudé contre un tronc d’arbre, à décor polychrome et or.
Marqué : J.P. en bleu.
XIXe siècle.
H. : 21,5 cm