Grand groupe en biscuit de porcelaine représentant... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Grand groupe en biscuit de porcelaine représentant le char de Vénus, dans un entourage d’enfants ailés, cygne et guirlandes de fleurs ; marque en creux aux S entrelacés ; (éclats).
Style du XVIIIe siècle.
H. : 52 cm