Lot n° 5

Estimation :

PROVINCE XVIIIe SIÈCLE Timbale tulipe en argent uni, le piédouche repoussé de godrons. Gravée à l’intérieur du piédouche M. NOIROT et sur le pourtour D.T. Maître orfèvre abonné à la marque non identifié Poids : 141 g - hauteur : 9 cm