Bracelet large en or jaune 18k à décor de frises... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Bracelet large en or jaune 18k à décor de frises végétalisées et ciselées, le fermoir à cliquet sécurisé d'une chaînette (quelques chocs et déformations).
Travail français de la fin XIXe siècle.
Long. : 16,2 cm - Larg. : 2,7 cm - Poids : 45 g