Broche en or jaune 18k présentant un putto tenant... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune 18k présentant un putto tenant un oiseau en argent piqué sur une pièce de lapis lazuli, dans un entourage de demi-perles fines.
Travail français de la fin du XIXe siècle.
Diam. : 3,6 cm - Poids brut : 15 g