Lot n° 45

Estimation :

Broche fleur d'églantier en or rose 18k, argent 800 millièmes sertie de diamants de taille ancienne et ponctuée en son centre d'une perle fine. Fin du XIXe siècle. Diam. : 2,5 cm - Poids brut : 7,2 g